8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
30.04.2019
Поделиться: 1
  • Vkontakte
  • Telegram
137454

Приглашаем в детский лагерь в Тульской области!

Не знаете, где ваши дети могут провести лето весело и с пользой? Приглашаем в детский лагерь в Тульской области! Смены с 20 июня по 25 августа (3 смены).

Детский лагерь «Республика Поленово»» в Тульской области приглашает на летние каникулы! Отличная возможность для ваших детей провести время интересно и с пользой! Смены с 20 июня по 25 августа (3 смены).

В программе лагеря: Различные кружки («Природа и фантазия»; «Декупаж»; «Тонкая нить», «Весёлые картинки. Выжигание», «Роспись по дереву», «Роспись по стеклу», «Тестопластика»; «Лепка из глины»; «Квиллинг»; «Мастерская декора», фотокружок, музыкальный, театральные мастерские); экскурсия в музей-усадьбу В.Д. Поленова; спортивные соревнования по лёгкой атлетике, настольному теннису, турниры Республики по шахматам и шашкам; первенства Республики по футболу, волейболу, пионерболу, стритболу; концертные программы; дискотеки; пешие прогулки за территорию Республики на берег Оки, в Берёзовую рощу, на природный источник и конечно ребенок посещает групповые занятия по интенсив-программам АМАКидс ментальная арифметика, Меморика.

Лагерь расположен в экологически чистом районе, на территории природного заповедника. (Заокский район, на границе 3-х областей - Московской, Тульской и Калужской). Высокий берег р. Оки, вдали от автомобильных дорог и дачных посёлков. Территория лагеря 12 Га огорожена и круглосуточно охраняется.

Не упустите отличную возможность для ваших детей! Они укрепят свои знания в области Меморики, или познакомятся с ней под присмотром опытного тренера. Благодаря современным технологиям, тренеры «Академии AMAKids» ускоряют процессы развития памяти, воображения и мышления детей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 45 минут.

А так же Профессиональные педагоги в игровой форме отработают с детьми нормативы по курсу Ментельная Арифметика! Данный курс позволит повысить умственные способности и творческий потенциал ребенка за счёт устных арифметических вычислений и развития двух полушарного мышления.

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА!

Справочная информация:
тел. +7-916-711-88-68
WhatsApp, Viber +7-925-851-91-47